• FUSSBALL IM R.S.V.

    FUSSBALL IM R.S.V.

  • FUSSBALL IM R.S.V.

    FUSSBALL IM R.S.V.

  • FUSSBALL IM R.S.V.

    FUSSBALL IM R.S.V.

  • FUSSBALL IM R.S.V.

    FUSSBALL IM R.S.V.

Trainingszeiten / Platzbelegung

Aktualisiert am 24.09.2018

Datum Uhrzeit Stadion oberer Rasenplatz Kunstrasen Kleinfeld (Rasen)
26.09. 17:00 E2 - Breitenfelde
17:30 E3 - Krummesse
28.09. 18:00 E3 - BSSV 2
29.09. 10:00 E1 - BSSV
12:00 E2 - JSG Schaalsee
14:00 A1 - Oldenburg
30.09. 11:30 2. Herren - Gudow 3
14:00 1. Herren - Hamberge
06.10. 10:00 - 12:00 Trainingslager
USC Paloma (U15)
15:00 - 17:00 Trainingslager
USC Paloma (U15)
07.10. 10:00 - 12:00 Trainingslager
USC Paloma (U15)
(Trainingsfeld)

11:30 2. Herren - Mölln 2
14:00 - 16:00 Trainingslager
USC Paloma (U15)
(Trainingsfeld)
14.10. 14:00 1. Herren - Türkischer SV
20.10. 14:00 A1 - TSV Trittau
21.10. 11:30 2. Herren - Ziethen/Rangers
27.10. 10:00 F2 - Berkenthin 2
11:00 C1 - Möllner SV
28.10. 13:30 1. Frauen - St. Jürgen
15:30 1. Herren - Buntekuh
30.10. 18:00 D1 - Mölln 1
01.11. 18:00 D2 - D3

Gruppe Ort Tag Uhrzeit
Fußball ohne Grenzen Kunstrasen I Montag von 16:00 - 17:30 Uhr
C3 Kunstrasen II Montag von 16:30 - 18:00 Uhr
E2 Kleinfeld I Montag von 16:30 - 18:00 Uhr
B1 Kunstrasen I Montag von 18:00 - 19:30 Uhr
C1 Kunstrasen I Dienstag von 16:30 - 18:00 Uhr
C2 Kunstrasen II Dienstag von 16:30 - 18:00 Uhr
F1 Kleinfeld I Dienstag von 17:00 - 18:30 Uhr
F2 Kleinfeld I Dienstag von 17:00 - 18:30 Uhr
D2
Kleinfeld II Dienstag von 17:00 - 18:30 Uhr
A1 Kunstrasen I Dienstag von 18:00 - 19:30 Uhr
D3 Kunstrasen II Dienstag von 18:00 - 19:30 Uhr
1. Herren Kunstrasen I Dienstag von 19:30 - 21:00 Uhr
2. Herren Kunstrasen I Dienstag von 19:30 - 21:00 Uhr
1. Frauen Kunstrasen II Dienstag von 19:30 - 21:00 Uhr
E1 Kunstrasen I Mittwoch von 15:00 - 16:30 Uhr
Bambinis Kleinfeld II Mittwoch von 16:30 - 17:30 Uhr
E3
Kleinfeld I Mittwoch von 16:00 - 17:30 Uhr
D1 Kleinfeld II Mittwoch von 16:30 - 18:00 Uhr
C4 Kunstrasen I Mittwoch von 16:30 - 18:00 Uhr
D4
Kunstrasen II Mittwoch von 16:30 - 18:00 Uhr
BSG Stadtwerke/FA Kleinfeld I Mittwoch von 17:30 - 19:00 Uhr
2. Frauen Kunstrasen I Mittwoch von 18:00 - 19:30 Uhr
B1 Kunstrasen II Mittwoch von 18:00 - 19:30 Uhr
2. Herren Kunstrasen I Mittwoch von 19:30 - 21:00 Uhr
Altherren Kunstrasen II Mittwoch von 19:30 - 21:00 Uhr
Rangers Kleinfeld I Mittwoch von 19:30 - 21:00 Uhr
Reisemannschaft Kleinfeld II Mittwoch von 19:30 - 21:00 Uhr
E2
Kunstrasen II Donnerstag von 16:00 - 17:30 Uhr
C1 Kunstrasen I Donnerstag von 16:30 - 18:00 Uhr
F1
Kleinfeld I Donnerstag von 17:00 - 18:30 Uhr
F2
Kleinfeld I Donnerstag von 17:00 - 18:30 Uhr
A1 Kunstrasen I Donnerstag von 18:00 - 19:30 Uhr
D3
Kunstrasen I Donnerstag von 18:00 - 19:30 Uhr
1. Herren Kunstrasen II Donnerstag von 19:30 - 21:00 Uhr
D2
Kunstrasen I Freitag von 15:00 - 16:30 Uhr
E3 Kunstrasen II Freitag von 15:30 - 17:00 Uhr
D1 Kleinfeld II Freitag von 16:00 - 17:30 Uhr
C4
Kunstrasen I Freitag von 16:30 - 18:00 Uhr
E1 Kleinfeld Freitag von 16:30 - 18:00 Uhr
C2
Kleinfeld I Freitag von 17:00 - 18:30 Uhr
D4 Kunstrasen I Freitag von 17:00 - 18:30 Uhr
C3
Kunstrasen II Freitag von 18:00 - 19:30 Uhr
2. Frauen Kunstrasen I Freitag von 18:30 - 19:30 Uhr
1. Herren Kunstrasen I Freitag von 18:00 - 19:30 Uhr
Frauen Kunstrasen II Freitag von 19:30 - 21:00 Uhr
(Altherren-Spiel) Kunstrasen Freitag von 19:30 - 21:00 Uhr

# #  http://www.vereinigte-stadtwerke.de/ # # #