• FUSSBALL IM R.S.V.

    FUSSBALL IM R.S.V.

  • FUSSBALL IM R.S.V.

    FUSSBALL IM R.S.V.

  • FUSSBALL IM R.S.V.

    FUSSBALL IM R.S.V.

  • FUSSBALL IM R.S.V.

    FUSSBALL IM R.S.V.

Trainingszeiten / Platzbelegung

Aktualisiert am 20.03.2019

Datum Uhrzeit Stadion oberer Rasenplatz Kunstrasen Kleinfeld (Rasen)
23.03. 10:00   D1 - Buntekuh E1 - Berkenthin F2 - JSG Schaalsee 2
  11:00 D2 - SG Wentorf-S./Schönberg      
  12:00     B1 - Elm./BSSV  
  12:30   C2 - Lütau/Lauenburg 2    
24.03. 11:00     C3 - Mölln 2  
  13:00     2. Frauen - Kronsforde  
  14:00 1.  Frauen - TSV Schönberg      
30.03. 10:00   D1 - VfB Lübeck   F1 - JSG Schaalsee
  11:00 C1 - 1. FC Phönix Lübeck      
  11:15   D2 - Steinhorst/Labenz    
  12:00     B1 - SSV Pölitz  
  14:00 A1 - Preetzer TSV      
  17:00     Rangers - Elmenhorst  
31.03. 10:00     E2 - BSSV  
  11:30     2. Herren - Wentorf/S. 2  
  13:30 1. Frauen - TSV Zarpen      
  15:30 1. Herren - TSV Kücknitz      
06.04. 17:00     Rangers - Steinhorst  
07.04. 10:00     2. Frauen - Altenkrempe  
14.04. 14:00 1. Herren - TuS Lübeck      
18.04. 19:30     Altherren - SSV Güster  
22.06. 10:00     Inselpokal G-Jgd.  
  10:00     Inselpokal F-Jgd.  
29.06. 10:00     Benefizturnier Frauen  
05.07. 18:00 Inselpokal Herren Inselpokal Herren Inselpokal Herren  
06.07. 13:00 Inselpokal Herren Inselpokal Herren    
07.07. 12:00 Inselpokal Herren      

Gruppe Ort Tag Uhrzeit
Fußball ohne Grenzen Kunstrasen I Montag von 16:00 - 17:30 Uhr
C3 Kunstrasen II Montag von 16:30 - 18:00 Uhr
E2 Kleinfeld I Montag von 16:30 - 18:00 Uhr
2. Damen Kunstrasen II Monatg von 18:00 - 19:30 Uhr
B1 Kunstrasen I Montag von 18:00 - 19:30 Uhr
C1 Kunstrasen I Dienstag von 16:30 - 18:00 Uhr
C2 Kunstrasen II Dienstag von 16:30 - 18:00 Uhr
F1 Kleinfeld I Dienstag von 17:00 - 18:30 Uhr
F2 Kleinfeld I Dienstag von 17:00 - 18:30 Uhr
D2 Kleinfeld II Dienstag von 17:00 - 18:30 Uhr
A1 Kunstrasen I Dienstag von 18:00 - 19:30 Uhr
D3 Kunstrasen II Dienstag von 18:00 - 19:30 Uhr
1. Herren Kunstrasen I Dienstag von 19:30 - 21:00 Uhr
2. Herren Kunstrasen I Dienstag von 19:30 - 21:00 Uhr
1. Frauen Kunstrasen II Dienstag von 19:30 - 21:00 Uhr
E1 Kunstrasen I Mittwoch von 15:00 - 16:30 Uhr
Bambinis Kleinfeld II Mittwoch von 16:30 - 17:30 Uhr
E3 Kleinfeld I Mittwoch von 16:00 - 17:30 Uhr
D1 Kleinfeld II Mittwoch von 16:30 - 18:00 Uhr
C4 Kunstrasen I Mittwoch von 16:30 - 18:00 Uhr
D4 Kunstrasen II Mittwoch von 16:30 - 18:00 Uhr
BSG Stadtwerke/FA Kleinfeld I Mittwoch von 17:30 - 19:00 Uhr
2. Frauen Kunstrasen I Mittwoch von 18:00 - 19:30 Uhr
B1 Kunstrasen II Mittwoch von 18:00 - 19:30 Uhr
2. Herren Kunstrasen I Mittwoch von 19:30 - 21:00 Uhr
Altherren Kunstrasen II Mittwoch von 19:30 - 21:00 Uhr
Rangers Kleinfeld I Mittwoch von 19:30 - 21:00 Uhr
Reisemannschaft Kleinfeld II Mittwoch von 19:30 - 21:00 Uhr
E2 Kunstrasen II Donnerstag von 16:00 - 17:30 Uhr
C1 Kunstrasen I Donnerstag von 16:30 - 18:00 Uhr
F1 Kleinfeld I Donnerstag von 17:00 - 18:30 Uhr
F2 Kleinfeld I Donnerstag von 17:00 - 18:30 Uhr
A1 Kunstrasen I Donnerstag von 18:00 - 19:30 Uhr
D3 Kunstrasen I Donnerstag von 18:00 - 19:30 Uhr
1. Herren Kunstrasen II Donnerstag von 19:30 - 21:00 Uhr
D2 Kunstrasen I Freitag von 15:00 - 16:30 Uhr
E3 Kunstrasen II Freitag von 15:30 - 17:00 Uhr
D1 Kleinfeld II Freitag von 16:00 - 17:30 Uhr
C4 Kunstrasen I Freitag von 16:30 - 18:00 Uhr
E1 Kleinfeld Freitag von 16:30 - 18:00 Uhr
C2 Kleinfeld I Freitag von 17:00 - 18:30 Uhr
D4 Kunstrasen I Freitag von 17:00 - 18:30 Uhr
C3 Kunstrasen II Freitag von 18:00 - 19:30 Uhr
1. Herren Kunstrasen I Freitag von 19:30 - 21:00 Uhr
Frauen Kunstrasen II Freitag von 19:30 - 21:00 Uhr
(Altherren-Spiel) Kunstrasen Freitag von 19:30 - 21:00 Uhr

# #  http://www.vereinigte-stadtwerke.de/ # # #